Северная Осетия примет участие в юбилейной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень".

Одно из главных сельскохозяйственных событий страны пройдет с 10 по 13 октября. Площадкой отраслевого форума, традиционно, станет территория ВДНХ.
Всего в юбилейной "Золотой осени" участие примут представители свыше 60 регионов России и 15 зарубежных стран. К тому же, в этом году по приглашению Министерства сельского хозяйства России официальным партнером выставки станет Япония.
Делегацию от Северной Осетии возглавит Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров. В ее составе – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев, Министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев, директор Фонда выставочной и презентационной деятельности, Уполномоченный представитель республики по торгово-экономическим вопросам Марат Сокаев.
- Это яркое, масштабное мероприятие свидетельствует о значительных успехах в развитии агропромышленного комплекса страны. С каждым годом выставка укрепляет свои позиции, как крупнейшего экономического форума в сфере АПК. Здесь регионы России не только демонстрируют свои главные достижения, но и заключают взаимовыгодные контракты, налаживают эффективные связи с инвесторами, - считает Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
Стенд Северной Осетии обещает быть разноплановым и дать объективное представление о том, в каком направлении двигается сельскохозяйственная отрасль, а также как сельские труженики формируют рынок продовольствия.
На витринах представят образцы молочной, мясной, рыбной, плодоовощной продукции, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, напитки и минеральные воды более чем 30 производителей.
Северная Осетия также продемонстрирует экспозицию республиканского инвестиционного проекта по строительству полностью роботизированной фермы и молокоперерабатывающего завода с цехом по производству сыров.
Кроме того, Северная Осетия примет участие в Фестивале национальных культур, где представит посетителям блюда национальной кухни.
Отметим, "Золотая осень" является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Рынок рыбы», «Овощи и фрукты», «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233