Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Медногорском медно-серном комбинате появился новый тепловоз (Оренбургская область).

На Медногорском медно-серном комбинате появился новый тепловоз (Оренбургская область).
На Медногорский медно-серный комбинат (предприятие металлургического комплекса УГМК) поступил очередной тепловоз, прошедший модернизацию на Шадринском автоагрегатном заводе (предприятие машиностроительного комплекса УГМК). Всего же на ММСК в наличии шесть тепловозов, которые задействованы для перевозки грузов, сырья и готовой продукции по территории предприятия, три из них уже прошли модернизации, в процессе которой на них установлены современные двигатели, генераторы, компрессоры и кабины управления. Для машиниста созданы комфортные условия труда.

- Но самый главный козырь обновленных локомотивов - это экономичный двигатель, позволяющий снизить расход топлива на 30%, - рассказывает начальник железнодорожного цеха Евгений Савенков, - так если на старом тепловозе на один час работы приходится тратить 19 литров дизельного топлива, то на ТЭМ-2 УГМК этот показатель колеблется в пределах 14 литров.
- Обучение машинистов для работы на новых тепловозах было организовано заранее, - говорит Малик Зиянгулов, мастер службы тяги ЖДЦ, - в принципе сама система управления локомотивом не изменилась, поэтому больше внимания было уделено изучению системы электроники и навигации для повышения безопасности движения.
Программа обновления подвижного состава комбината предусматривает модернизацию всех тепловозов. В августе нынешнего года планируется отправить в Шадринск еще один локомотив. По истечении пяти месяцев, а именно столько времени уходит на модернизацию одного тепловоза, медно-серный комбинат получит четвертый по счету ТЭМ-2 УГМК.

Для справки: Название компании: Медногорский медно-серный комбинат, ООО (ММСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.