Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МясновЪ: Новые колбаски для гриля. Сразу четыре вида.

МясновЪ: Новые колбаски для гриля. Сразу четыре вида.
Природа пока капризничает, но мы знаем, что весну не остановить, а потому в МясновЪ уже давно полным ходом идет подготовка к шашлычному сезону. К наступающему лету у нас запланировано глобальное обновление ассортимента колбасок! И сегодня мы с радостью представляем вам первые новинки — сразу четыре вида колбасок для гриля: из свинины, говядины и — впервые в МясновЪ — из индейки и утки!
Баварские, мюнхенские, чоризо, из свинины с сыром — эти и другие колбаски уже давно стали хитами продаж и классикой пикникового меню для многих наших покупателей. Поэтому, разрабатывая новинки, мы прежде всего стремились создать что-то необычное и удивить вас интересными вкусовыми сочетаниями. Процесс создания оказался долгим, сложным, но в то же время творческим. Новинки — это авторские рецептуры мастеров завода МясновЪ.
Самым трудоёмким оказался процесс разработки микса специй для каждого конкретного вида колбасок. Мы не используем готовые смеси приправ в принципе, а сами подбираем уникальные составы из специй только высшего качества, полученных из регионов, которые особенно славятся своими пряностями. Например, паприка, используемая в составе колбасок из утки с кориандром и паприкой, — это натуральная паприка пиментон из Испании, которую вы всегда можете приобрести в МясновЪ. Вот что у нас получилось.
Колбаски МясновЪ из свинины с соевым соусом
Эти сочные колбаски, пожалуй, способны понравиться всем: в составе — свинина, трендовый соевый соус и сбалансированный букет специй: паприка, черный и красный перец, кориандр, зира, куркума.
Колбаски МясновЪ из говядины с мёдом и кумином
Колбаски для гриля могут быть изысканными, если это тонкие колбаски из говядины с соевым соусом, мёдом и кумином.
Колбаски МясновЪ из филе индейки с соевым соусом
Для любителей необычных вкусов. Ароматные колбаски из филе индейки, приправленные соевым соусом, горчицей, укропом, перцем и карри.
Колбаски МясновЪ из утки с кориандром и паприкой
Тщательно подобранные специи, в состав которых вошли кориандр, сладкая паприка, мускатный орех и черный перец, придают тонким колбаскам аппетитный пряный аромат. Поэтому их оценят поклонники пикантных вкусов. А еще те, кто не употребляет свинину: колбаски из филе утки в бараньей череве не содержат продуктов свиного происхождения.
Приготовить наши новинки не составит труда: всего несколько минут, и вы уже наслаждаетесь потрясающим вкусом! Перед обжариванием колбасок смажьте решетку растительным маслом и нагрейте. Выложите колбаски на решетку и обжаривайте до полной готовности около 15-20 минут, постоянно переворачивая. Не пытайтесь жарить колбаски на открытом огне — в этом случае они могут потрескаться.

Для справки: Название компании: ЦДН Мясновъ, ООО (Торговая сеть Мясновъ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.