Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "золотом четырехугольнике" Индии появятся электропоезда нового поколения.

Железные дороги Индии планируют заменить электропоезда MEMU, курсирующие на самых загруженных маршрутах в так называемом золотом четырехугольнике между городами Дели, Мумбаи, Ченнаи и Колката, поездами нового поколения, разработанными на заводе Integral Coach Factory (ICF) в Ченнаи и предназначенными для использования в региональных перевозках с расстоянием между конечными станциями 300 – 500 км.
Максимальная скорость движения до 100 км/ч в сочетании с улучшенными характеристиками разгона-торможения позволяет сократить время в пути и повысить пропускную способность линий.
В выпущенных ранее электропоездах, снабженных тяговыми двигателями постоянного тока, тяговое оборудование расположено за кабиной машиниста в головных вагонах. В поездах новой конструкции, разработанной на основе электропоездов междугородного сообщения Train 18, оборудование размещено под полом. Это позволило высвободить дополнительное пространство для пассажиров, за счет чего вместимость 6?вагонного поезда увеличилась на 9 %. Новые электропоезда выгодно отличаются от эксплуатируемых наличием туалетов.
Железные дороги Индии планируют в течение 5 лет ввести в эксплуатацию 6000 новых вагонов MEMU. На первом этапе 1200 новых вагонов заменят 300 эксплуатируемых поездов, средняя скорость движения которых составляет лишь 25 – 40 км/ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.