Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Теплоэнерго" и ННГАСУ подписали соглашение о сотрудничестве.

АО Теплоэнерго и ННГАСУ подписали соглашение о сотрудничестве.
Генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин и ректор ННГАСУ Андрей Лапшин в присутствии представителей предприятия, преподавателей и студентов вуза подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствие с договором предприятие и университет начинают активное сотрудничество в области образования, науки, разработки и реализации профессиональных образовательных программ, организации практик и стажировок учащихся, а также трудоустройства выпускников.
В ходе подписания соглашения Андрей Лапшин подчеркнул, что для вуза очень важно развивать сотрудничество с крупными работодателями, такими как Теплоэнерго.
"Предварительно мы проговорили различные форматы взаимодействия, в том числе, участие технических специалистов предприятия в подготовке образовательных программ для наших студентов. Со своей стороны, мы намерены задействовать научный потенциал университета для поиска эффективных решений производственных задач, с которыми сталкивается предприятие. Помимо традиционной практики и стажировок, мы также обсуждаем возможность стипендиальной поддержки со стороны Теплоэнерго для особо отличившихся студентов", - рассказал Андрей Лапшин.
В свою очередь Илья Халтурин отметил, что перспективное развитие невозможно без привлечения молодых специалистов с инновационными подходами к решению производственных задач. Для этого компания создает рабочие места для студентов и выпускников, предоставляет возможность на практике опробовать теоретические разработки, активизирует традицию наставничества.
"В рамках большой программы по интеграции научного и производственного потенциала мы подписали соглашение с еще одним профильным для нас вузом – ННГАСУ, - отметил Илья Халтурин. - Будущие выпускники – это базис, который определяет перспективное развитие компании. Мы планируем плотно взаимодействовать в части разработки научных и прикладных программ, что позволит предприятию подняться на качественно иной уровень".
Обращаясь к выпускникам и преподавателям, генеральный директор Теплоэнерго предложил в ближайшее время провести первую ознакомительную экскурсию на объектах предприятия для студентов, чтобы они познакомились с цифровыми технологиями, которые применяют теплоэнергетики в работе. Студенты и преподаватели предложение поддержали, и в ближайшее время такой формат взаимодействия будет реализован.

Для справки: Название компании: Теплоэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.