Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова открыла новое образовательное учреждение в Чите.

15 декабря губернатор Забайкальского края Наталья Жданова открыла школу-гимназию в Чите.
Глава региона поздравила учителей, родителей и учеников с праздником, отметив, что совместными усилиями краевых и городских властей работы по реконструкции здания были проведены в короткий срок.
"Правительство края понимает: городу и краю сегодня нужны современные, хорошо оснащенные школы. Новое здание – своевременный подарок для детей, учителей, родителей к Новому году", - сказала Наталья Жданова.
В 2017 году был проведен 1 этап капитального ремонта комплекса зданий, бывшего детского дома №1, возвращенного в систему образования города Читы. Комплекс строений передан гимназии №21. Глава региона отметила, что инициатором перевода здания в систему образования выступило профильное министерство.
На его реконструкцию из регионального бюджета были выделены средства в размере 21,2 миллиона рублей, из бюджета городского округа "Город Чита" - 8,8 миллиона рублей. Как сообщили в профильном министерстве, в настоящее время в школу поступает учебное оборудование.
Ввод в эксплуатацию данного объекта является экономически эффективным и малозатратным. В результате ввода объекта будет создано 525 новых мест, что позволит сократить численность детей, обучающихся во вторую смену в городском округе "Город Чита".
Присутствующие на открытии школы-гимназии родители отметили условия, в которых предстоит учиться их детям.
"Просторные, светлые кабинеты, детям будем комфортно здесь обучаться. Спасибо за поддержку краевым властям", - поблагодарила правительство региона представитель родительской общественности Елена Артамонова.
Директор школы-гимназии Татьяна Гарбуз рассказала, что занятия в образовательном учреждении начнутся с 10 января 2018 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.