Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

HR-специалисты встретились на Всероссийском Форуме GRADUATE AWARDS 2017 в Москве.

С 21 по 23 марта в московском Международном парке игрового обучения "Кидзания" прошел V Всероссийский форум-конкурс для HR-директоров GRADUATE-2017. Ключевая тема мероприятия – работа с выпускниками и молодыми специалистами. Своим опытом поделились более 20 HR-экспертов, среди которых – представители Coca-Cola HBC Россия.
В 5-й раз на форуме собрались специалисты в области HR, чтобы обсудить актуальные вопросы и поделиться лучшими кейсами и практиками. Фокусными темами этого года стали: системное взаимодействие бизнеса и учебных заведений, трансформация подготовки в образовательных учреждениях в связи с внедрением профстандартов, продвижение HR-бренда, адаптация и удержание молодого сотрудника в компании.
"На протяжении нескольких лет компания Coca-Cola HBC Россия приглашает талантливых молодых специалистов на Программу подготовки будущих менеджеров. Для выпускников участие в ней – это возможность поработать с легендарными брендами, стать частью уникальной корпоративной культуры, развить навыки проектного менеджмента и поучиться у лучших профессионалов FMCG рынка. По истечении двух лет работы и непрерывного обучения молодые люди, успешно преодолевшие все этапы программы, будут полностью готовы к тому, чтобы повести за собой команду, и вчерашние выпускники станут руководителями в крупной международной компании", – комментирует Татьяна Сигинова, эксперт по развитию талантов Coca-Cola HBC Россия в Москве.
В рамках форума прошел конкурс GRADUATE AWARDS 2017, на котором определили лучшие проекты по работе с выпускниками и молодыми специалистами. 36 российских и международных компаний соревновались в номинациях: "Лучшая программа по работе со школьниками", "Лучшая программа по работе со студентами", "Лучшая программа по работе с молодыми специалистами".
"Сфера HR постоянно меняется, и сейчас происходит серьезная трансформация в связи с активно растущей долей представителей поколения Y. В такое время профессиональному сообществу особенно важно обмениваться опытом, обсуждать свежие идеи и совместно решать общие вопросы. Прежде чем отправиться на суд жюри, кейсы-претенденты размещаются на сайте, чтобы получить оценку сообщества. Таким образом, нам удается узнать мнение не только экспертов, но также и действующих специалистов. Благодаря этому мы выявляем новые инструменты и передовые практики в области HR и в частности в работе с молодежью", – Светлана Позовская, руководитель и главный организатор проекта GRADUATE AWARDS.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.