Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новости компанииPLASTFOIL® на смену битуму в Казахстане.

Новости компанииPLASTFOIL® на смену битуму в Казахстане.
В северной промзоне Караганды идет реконструкция промышленного комплекса. Кровля производственных зданий ранее была заизолирована с помощью битумного покрытия, что постоянно вызывало проблемы. Протечки, частые ремонты, сложный и небезопасный монтаж — всё это приводило к потерям времени, сил и неоправданным затратам ресурсов. Компания "ПЕНОПЛЭКС" постоянно выступает в СМИ с разъяснениями преимуществ использования современных гидроизоляционных материалов.
Так, если сравнить хотя бы стадию монтажа, то расход сжиженного пропана на обустройство битумного покрытия в 25-30 раз превысит затраты на электроэнергию для укладки высококачественной ПВХ мембраны PLASTFOIL®. Поэтому для реконструкции кровли промышленного комплекса в северной промзоне Караганды выбор материала PLASTFOIL® ECO 1,2 более чем обоснован.
PLASTFOIL® ECO на протяжении многих лет успешно применяется для возведения и реконструкции кровель. На площадке в Караганде уже по достоинству оценили этот материал, в первую очередь, из-за удобства и эффективности монтажа. В отличие от битумных покрытий он укладывается в один слой. Удобные размеры рулонов (ширина — 2,1 метра, длина — 25 метров) сокращают погрузочно-разгрузочные операции, но самое важное — значительно уменьшают количество сварных швов, где чаще всего потом и случаются протечки. Укладка производится круглогодично практически при любом температурном режиме, что исключает вынужденные простои в строительстве. За 8-часовую рабочую смену одна бригада в состоянии гидроизолировать не менее тысячи кв. м. кровли.
Материал не подведет и в дальнейшем. Прочность на разрыв и устойчивость к физико-механическим воздействиям PLASTFOIL® в 3-4 раза выше аналогичных показателей битумных материалов. Специальные добавки и стабилизаторы в составе верхнего слоя материала защищают поверхность от УФ-лучей. Кроме того, PLASTFOIL® устойчив к окислению, биостоек, эластичен и прослужит верой и правдой не менее 30 лет.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.