Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Sibelco открыла в Подмосковье новую площадку.

Новое предприятие по производству сырья для лакокрасочных материалов компании "Сибелко Россия" появилось в Московской области.
Как сообщает пресс-служба администрации Раменского района Подмосковья, церемония открытия состоялась 14 сентября.
Цех по измельчению промышленных материалов открылся в селе Чулковское на территории Раменского горно-обогатительного комбината.
В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Андрей Кулаков, исполнительный вице-президент Sibelco Global Лакокрасочные Материалы и Полимеры Паоло Дженнари, генеральный директор "Сибелко Россия" Андрей Дасковский и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации Жан Артур Режибо.
Андрей Кулаков подчеркнул, что открытие нового предриятия – важный вклад в экономику муниципалитета.
"Это и налоговые отчисления в бюджет, и создание новых рабочих мест, и вклад в реализацию политики импортозамещения. Сегодня мы открыли новый цех по измельчению промышленных минералов, посмотрели производство, где используются современные технологии", – сказал глава муниципалитета.
Паоло Дженнари отметил, что участие ведущей компании в проектах снова подтверждает привелкательность российской экономики для инвесторов. Sibelko открытием нового цеха повышает локализацию производства в России. По словам Андрея Дасковского, объем производства позволит удовлетворить растущий спрос на измельченные минералы, локализовать передовые технологии и создать новые рабочие места.
Производственная площадка будет выпускать 24 наименования продукции из гидроксида алюминия, барита и волластонита. Измельченные минералы найдут применение в лакокрасочной, кабельной, металлургической и других отраслях промышленности. Мощность производства поначалу составит 10 тыс. тонн минералов в год. К 2018 году цех сможет выпускать 20 тыс. тонн. Общий объем инвестиций в проект составил 6,3 млн евро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.