Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2019 году на федеральных дорогах Подмосковья отремонтируют 13 мостов и путепроводов.

В 2019 году на федеральных дорогах Подмосковья отремонтируют 13 мостов и путепроводов.
Всего в порядок приведут более 600 погонных метров таких объектов в регионе.
Ремонтные работы, которые будут выполняться по заказу подведомственного Росавтодору ФКУ "Центравтомагистраль", пройдут на автодорогах М-9 "Балтия" (путепроводы на 108-м и 114-м км вблизи Волоколамска) и Р-22 "Каспий" (мост через реку Осетр на 165-м км), М-5 "Урал" (путепровод на 56-м км), областном участке Дмитровского (26-й км) и Симферопольского шоссе (на 102-м и 105-м км – вблизи границы с Тульской областью).
Продолжается начатый в прошлом сезоне ремонт сооружений на федеральных трассах М-8 "Холмогоры" (путепроводы на 67-м и 70-м км), М-5 "Урал" (путепроводы на 91-м км и мост через Желему на 114-м км), М-2 "Крым" (путепровод на 24-м км) и А-108 "Московское большое кольцо" (41-й км участка от Волоколамского до Ленинградского шоссе).
Программа работ включает восстановление конструктивных элементов сооружений – опор и пролетных строений, а также устройство гидроизоляции, замену деформационных швов и мостового полотна. В целях повышения безопасности дорожного движения будут установлены новые перильные и барьерные ограждения.
Также в текущем году завершится капитальный ремонт путепровода через автодорогу Лешково – Радонеж – Хотьково на 59-м км трассы М-8 "Холмогоры". Запланирован старт полной реконструкции моста через реку Вейна на 33-м км участка от Минского до Волоколамского шоссе автодороги А-108 "МБК". Сооружение приведут в полное соответствие современным нормативам по ширине проезжей части и грузоподъемности. Завершение работ намечено на 2021 год.
***В оперативном управлении ФКУ "Центравтомагистраль" находятся 2044 км федеральных трасс, проходящих по территории Московской, Владимирской, Калужской, Тульской и Ярославской областей, а именно: М-2 "Крым", М-5 "Урал", М-8 "Холмогоры", М-9 "Балтия", А-103 Щелковское шоссе, А-104 Москва-Дмитров-Дубна, А-105 Подъездная дорога от Москвы к аэропорту "Домодедово", А-106 Рублево-Успенское шоссе, А-107 "Московское малое кольцо", А-108 "Московское большое кольцо", А-109 Ильинское шоссе, Р-22 "Каспий". На подведомственной дорожной сети Учреждения расположено 418 мостовых сооружений общей протяженностью 36 625,98 погонных метров, 2 178 водопропускных труб, а также 66 пешеходных переходов в разных уровнях с автомобильными дорогами (надземные и подземные переходы).

Для справки: Название компании: Федеральное управление автомобильных дорог Центральная Россия Федерального дорожного агентства (ФКУ Центравтомагистраль) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.