Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тверь Водоканал" отремонтировал коллектор на улице Ротмистрова.

Работники предприятия восстановили верхний свод трубы, поврежденный газовой коррозией.
В этот коллектор собираются стоки многоквартирных домов, расположенных на улицах Орджоникидзе, 2-й Лукина, Гвардейской, 15 лет Октября и Ротмистрова. Далее они транспортируются на главную канализационную насосную станцию, расположенную на территории производственной базы тверского водоканала на улице Ротмистрова.
"Проведение ремонтных мероприятий осложняла глубина залегания коллектора, превышающая на этом участке 6 метров. Для осушения рабочей площадки понадобилось смонтировать иглофильтровую установку. Часть работ по разработке грунта на большой глубине бригада выполняла вручную. Стоит отметить, что ремонт был выполнен без ограничения услуги водоотведения для жителей близлежащих домов", - рассказала директор по производству ООО "Тверь Водоканал" Светлана Ермолаева.
На сегодняшний день начаты работы по благоустройству, выполнена обратная засыпка грунта в разработанный котлован. Это позволило частично восстановить движение транспорта в районе проведения работ и открыть проезд по улице Ротмистрова. В настоящее время движение по улице 15 лет Октября на пересечении с улицей Ротмистрова закрыто, о чем водителей предупреждают выставленные заранее непосредственно перед рабочей площадкой знаки.
В ближайшее время ремонтно-строительный цех предприятия подготовит основание под асфальтировку. Окончательное благоустройство будет выполнено в установленные сроки. Информация о завершении работ и восстановлении дорожного полотна будет размещена на сайте "Тверь Водоканала" www.tvervodokanal.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.