Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается строительство двух проблемных домов в деревне Полесье Ярославского района Ярославской области.

В деревне Полесье Ярославского района близится к завершению строительство двух проблемных домов ООО "ДДТ". Сейчас на объектах ведется монтаж систем горячего, холодного водоснабжения и отопления, продолжаются работы по устройству полов в квартирах, на балконах устанавливают ограждения. В ближайшее время в домах начнется подключение газового оборудования, котлы уже закуплены.
– До конца года по плану нам остается решить проблемы по трем жилым домам, но было принято решение усилить работу и достроить дополнительно еще два объекта в Полесье, – рассказал и. о. директора департамента строительства Ярославской области Виктор Жучков. – На первый квартал 2021-го останется только оформление документов. Дома находятся в хорошей степени строительной готовности, все участники долевого строительства, а их здесь 42, время от времени осматривают свои квартиры. Совместно решаем все организационные вопросы.
Строительство проблемных домов в Полесье началось в конце 2015 года. В 2017 году работы были полностью приостановлены, в том числе по причине нерешенных вопросов с подключением к сетям газоснабжения. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы принято решение исключить застройщика – ООО "ДДТ" – из Единого государственного реестра юридических лиц. В июле 2020 года стало известно о смерти единственного участника и учредителя указанной фирмы.
Ситуацию с двумя долгостроями взял на особый контроль губернатор Дмитрий Миронов. Правительство Ярославской области провело работу по поиску инвестора. В настоящее время завершением строительства домов занимается ООО "СК "Партнер".
Полностью достроить жилые дома планируется до конца года. Юридические вопросы сдачи объектов в эксплуатацию – в стадии решения.

Для справки: Название компании: ДДТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.