Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технологии ПЕНОПЛЭКС® обеспечат энергоэффективность столичной новостройке.

В 2019 году в Москве завершится строительство ЖК "Символ". Комплекс, расположенный всего в 5 км от Кремля, станет символом новой архитектуры столицы. Необычный дизайн домов высотностью от 8 до 27 этажей разработан британскими специалистами. На проекте используются современные строительные материалы, среди которых и продукция марки ПЕНОПЛЭКС®.
Высокоэффективные и долговечные плиты ПЕНОПЛЭКС®, срок службы которых превышает 50 лет, применены для защиты цокольной части домов. Это гарантированно защитит строения от последствий воздействия как атмосферных, так и механических факторов; материал ПЕНОПЛЭКС® отличается повышенной устойчивостью и надежностью. О передовом подходе к строительству говорит и использование на объектах новостройки теплоизоляционных термовкладышей ПЕНОПЛЭКС®: эта технология обеспечит энергоэффективность при эксплуатации зданий в будущем и позволит существенно минимизировать теплопотери.
С учетом масштабов проекта ЖК "Символ" использование инновационных материалов ПЕНОПЛЭКС® - это оптимальное решение, как с технической, так и экономической точки зрения. Продукция ПЕНОПЛЭКС® - привлекательна по цене, удобна в монтаже. Отвечает она и "зеленым" принципам: материал отличает абсолютная биостойкость, он безвреден для человека и окружающей среды, о чем свидетельствуют сертификаты и исследования.
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® производится на европейском оборудовании; вся продукция проходит тщательный контроль качества на соответствие требованиям российских и европейских нормативов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.