Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алтайский край вошел в число регионов-лидеров по эффективности использования денежных средств на капремонт многоквартирных домов.

Об этом заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Андрей Голубцов доложил на аппаратном совещании Губернатору Виктору Томенко.
Итоги функционирования системы капитального ремонта в России за 2018 год подвели в Саранске 14 - 15 марта на Всероссийском совещании по капитальному ремонту. Участие в мероприятии принял замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров. В совещании участвовали 158 представителей из 70 регионов России: депутаты Государственной Думы, уполномоченные лица исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, руководители региональных операторов капитального ремонта.
Алтайский край представляли заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Андрей Голубцов, генеральный директор Фонда капитального ремонта региона Александр Пономарев и заместитель генерального директора по координации капитального ремонта и закупок Регоператора Сергей Бунин. По итогам обсуждения региональных практик Алтайский край на совещании отметили как регион, успешно реализующий программу капремонта и эффективно использующий денежные средства, сообщают в региональном Минстрое.
В 2018 году в Алтайском крае по программе капремонта отремонтировали 475 многоквартирных домов. Общая стоимость работ составила 1,3 миллиарда рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.