Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стойленский ГОК ускорит доставку руды из карьера на обогатительную фабрику (Белгородская область).

Стойленский ГОК ускорит доставку руды из карьера на обогатительную фабрику (Белгородская область).
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) оптимизирует доставку руды из карьера на фабрику обогащения. Будет построена инфраструктура, которая позволит на пять километров – с 13,5 до 8 км - сократить путь движения поездов и откроет перспективные направления развития карьера для увеличения объемов добычи.
Для создания новой логистической схемы компания построит более 60 объектов инфраструктуры: автомобильные дороги, железнодорожные пути, станцию "Новая", объекты энергоснабжения, ремонтно-складские помещения.
Пуск железнодорожных составов по новой транспортной схеме запланирован на 2020 год.
"Это очередной важный шаг в развитии Стойленского ГОКа. Комплексный проект развития карьера предполагает не только изменение логистической схемы, но и оптимизацию процесса отработки различных участков рудного тела. Для этого мы применили лучшие мировые технологии и практики 3D-моделирования месторождения. В результате нам удастся существенно повысить производительность, снизить расходы на вскрышу и транспортировку, что в конечном итоге отразится на финансовом благополучии как компании, так и ее сотрудников",- комментирует генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских.
На сегодняшний день в карьере Стойленского ГОКа провели подготовительные работы для начала строительства юго-восточной выездной траншеи, по которой планируется проложить транспортные пути. С места будущего строительства на 60 метров перемещен пост Восточный, на котором распределяют железнодорожные составы в места загрузки вскрышных пород, проведена аэрофотосъемка участка. В ближайших планах – разработка и перевозка грунта.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.