Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Управление Россельхознадзора уничтожило в Ленинградской области запрещенный к ввозу в Россию шпик.

В рамках мероприятий по недопущению ввоза в страну запрещенных товаров сотрудниками Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям совместно с должностными лицами Северо-Западного таможенного управления в морском порту "Усть-Луга" был проведен комиссионный досмотр груза, который был заявлен в сопроводительных документах как "сырье (кокосовая субстанция)".
В ходе проведения документарного и физического контроля груза, общий вес которого составил более 21 тонны, инспекторами Управления установлено, что в контейнере находится шпик на шкуре, с хорошо читаемым оттиском клейма испанского производителя.
В целях реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2015 № 391 "Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" на территории ОАО "Усть-Лужский Контейнерный терминал" Управлением Россельхознадзора изъята запрещенная к ввозу в страну продукция.
6 июня в присутствии должностных лиц Северо-Западной транспортной прокуратуры и Кингисеппской таможни, крупная партия свиного шпика уничтожена в Ленинградской области путем сжигания.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.