Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Австралийская Edify запустила торговую платформу для возобновляемой энергии на базе AI.

Новая торговая платформа на базе AI позволяет смягчать волатильность рынка за счет реализации стратегии "точной торговли".
Австралийский провайдер возобновляемой энергетики Edify Energy объявил об успешном запуске торговой платформы AMS на базе AI-алгоритмов для пяти действующих солнечных электростанций, сообщается на сайте компании.
Данный портфель энергетических активов стал первым в мире, для которого было внедрено решение на базе искусственного интеллекта. Программное обеспечение, предоставленное технологической компанией AMS, позволяет менеджерам проектов Edify Energy и других компаний отрасли получать актуальную информацию о ценовых колебаниях и максимизировать прибыль за счет проведения экономически наиболее выгодных сделок на Австралийском национальном рынке электроэнергии.
Растущая неустойчивость цен особенно остро ощущается в Квинсленде, где в течение трех месяцев в августе - октябре 2019 года цены на энергию достигали негативных оценок в общей сложности в течение 98,5 часов, что в 25 раз превышает аналогичный показатель 2018 года. Новая торговая платформа на базе AI позволяет смягчать волатильность рынка за счет реализации стратегии "точной торговли". Платформа AMS использует ряд входных данных и запатентованный алгоритм машинного обучения для прогнозирования ценовой динамики и оптимизации с учетом локальных ограничений, предоставляя рекомендации, позволяющие максимизировать финансовую отдачу.
Новое программное обеспечение на базе алгоритмов машинного обучения было внедрено в общей сложности для 438 МВт мощностей солнечных электростанций в Квинсленде и Виктории (Австралия).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.