Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство второго терминала аэропорта Бегишево начнут в IV квартале 2018 года (Татарстан).

Строительство второго терминала аэропорта Бегишево начнут в IV квартале 2018 года (Татарстан).
Проект уже прошел согласование в Главгосэкспертизе
Строительство второго терминала аэропорта Бегишево (дочернее предприятие "КамАЗа") в Татарстане планируется начать в IV квартале 2018 года. Об этом говорится в докладе заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Андрея Егорова, опубликованном в понедельник.
"На сегодняшний день проект прошел согласование в Главгосэкспертизе, начало строительства запланировано на IV квартал 2018 года", - сказал он. По информации Егорова, в ходе подготовки аэропорта к осенне-зимнему расписанию готовятся к открытию маршруты из Бегишево в Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Дубай. Также из аэропорта запланировано увеличение частоты полетов в Санкт-Петербург до 3-х в неделю и открытие второго ежедневного рейса в Москву.
Проект второго терминала предусматривает строительство и ввод в эксплуатацию трехэтажного терминала международных воздушных линий с пропускной способностью 200 пассажиров в час и обустройство привокзальной площади. Площадь здания составит 8,5 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию намечен на 2020 году. Ранее газета "Коммерсант" сообщала, что строительство нового терминала гендиректор "Камаза" Сергей Когогин оценил примерно в 1 млрд рублей.
Аэропорт Бегишево построен в 1971 году, расположен в Тукаевском районе Татарстана на берегу реки Камы в 21 километре от Нижнекамска и в 24 километрах от Набережных Челнов. Он позволяет принимать разные типы воздушных судов, в том числе Boeing-737. Пассажиропоток в 2017 году вырос на 54% по отношению к уровню 2016 года и составил около 587 тыс. человек.

Для справки: Название компании: Аэропорт Бегишево, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.