Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром газораспределение Тамбов" открыло в городе Рассказово Центр оказания услуг.

В городе Рассказово открылся Центр оказания услуг компании "Газпром газораспределение Тамбов".
Новый офис обслуживания потребителей расположился в открытом после реконструкции административном здании абонентского участка ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов". Теперь обращение в газовую службу и абонентский пункт доступны жителям города по одному адресу.
В церемонии открытия Центра приняли участие руководители города, представители ОАО "Газпром газораспределение Тамбов" и ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов", а также жители Рассказово.
"Специалисты компаний "Газпром межрегионгаз Тамбов" и "Газпром газораспределение Тамбов" работают в тесном сотрудничестве, направленном на повышение качества обслуживания клиентов. До сегодняшнего дня, чтобы заключить договор поставки газа, опломбировать счетчик или газифицировать домовладение жителям Рассказово и Рассказовского района, необходимо было собрать справки и разрешения, объехать несколько организаций в разных частях города. Теперь потребителю достаточно приехать по адресу Маяковского 3А, где в одном здании можно не только оплатить газ, но и заключить договор на комплекс работ по газификации", - отметил на открытии Центра генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" и ОАО "Газпром газораспределение Тамбов" Валерий Кантеев.
После торжественного открытия Валерий Кантеев провел экскурсию по открывшемуся центру оказания услуг "Газпром газораспределение Тамбов" и абонентскому участку "Газпром межрегионгаз Тамбов".
СПРАВКА:
ОАО "Газпром газораспределение Тамбов" – крупнейшая газораспределительная организация на территории Тамбовской области. Основными видами деятельности являются: транспортировка газа, техническое обслуживание и эксплуатация газораспределительных систем, газификация, в том числе проектирование и строительство объектов газоснабжения населенных пунктов, предприятий и коммунально-бытового хозяйства, выполнение строительно-монтажных работ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.