Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сельскохозяйственные организации завершили работы по заготовке грубых кормов для животноводства (Республика Карелия).

По состоянию на 1 октября сельскохозяйственными организациями республики заготовлено 10 тыс. тонн сена, 6,6 тыс. тонн сенажа, зеленой массы для приготовления силоса заложено 131 тыс. тонн.
В текущем сезоне заготовка кормов в сельскохозяйственных организациях республики была проведена преимущественно в оптимальные агротехнические сроки.
В настоящее время завершились работы по заготовке грубых кормов для животноводства на предстоящий зимний стойловый период. Заготовка зеленой массы (отавы) на силос продолжается в ОАО "Совхоз "Толвуйский", ООО "Молочная ферма "Искра", ООО "Видлица АГРО", ООО "Совхоз "Аграрный", ООО "Янишполе", ООО "Маяк", ОАО "Совхоз "Ведлозерский".
Для заготовки запланированных объемов кормов в этом году были созданы необходимые условия. Реализуя стратегические направления развития сельского хозяйства, продолжается работа по совершенствованию системы кормопроизводства, главным образом за счет выделения бюджетных ассигнований на сокращение посевной площади старовозрастных трав и посева силосных культур. Благодаря этой поддержке улучшились показатели качества травостоев, уменьшились площади несортовых посевов кормовых культур.
Благоприятному формированию травостоя в 2018 году способствовал и тот факт, что своевременно были проведены работы по боронованию и подкормке кормовых культур. Эти важные технологические операции выполнены в объемах значительно превышающих прошлогодние показатели.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.