Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северная Осетия представила в Петербурге лимонады, травяные чаи и замороженные пироги.

Представители компаний республики достигли предварительные договоренности о сотрудничестве с крупнейшими сетями
Представленная на выставке "Петерфуд" в Санкт-Петербурге продукция продовольственных предприятий Северной Осетии нашла дополнительные точки сбыта на российском и зарубежном рынках, сообщили во вторник в пресс-службе министерства экономического развития республики.
Северная Осетия представила в Петербурге популярные в республике линии напитков, а также травяные чаи и замороженные осетинские пироги, добавили в ведомстве.
"Коллективный стенд североосетинских производителей располагался в зоне активных сетевых продаж, с его экспозицией ознакомились не только гости выставки, но и представители крупных торговых сетей. Они высоко оценили качество и дизайн представленных на выставке "Петерфуд" экспонатов республики. Наши компании-участники провели переговоры с представителями крупных сетей и иностранными контрагентами, по итогам которых достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве", - приводит пресс-служба слова замдиректора республиканского Центра поддержки экспорта Зарину Алборову, возглавившую делегацию республики на выставке.
XXVI Международная продовольственная выставка "Петерфуд" состоялась в Санкт-Петербурге 15-17 ноября. Уже больше четверти века выставка остается деловым лидером Северо-Западного региона и одним из крупнейших продовольственных смотров России, ежегодно ее посещают тысячи профессионалов отраслевого рынка и сотни поставщиков. В этом году на выставке был представлен широкий ассортимент продукции - мясо и птица, рыба и морепродукты, овощи и фрукты, готовые блюда и замороженные продукты, бакалея и кондитерские изделия, а также детское питание, молочная продукция, напитки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.