Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Melon Fashion Group откроет магазины LOVE REPUBLIC и befree в Нижневартовске.(Ханты-Мансийский АО)

Melon Fashion Group откроет магазины LOVE REPUBLIC и befree в Нижневартовске.(Ханты-Мансийский АО)
Одна из ведущих российских fashion-компаний Melon Fashion Group готовится к открытию магазинов LOVE REPUBLIC и befree в Нижневартовске. Они расположатся в МФК Golden Park, строительство которого ведется на центральной площади города. Предварительные договоры подписаны при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта. Девелопер МФК Golden Park – группа компаний "РИА-Инвест-Групп".
Магазин LOVE REPUBLIC площадью 240 кв. м откроется на 1 этаже здания. Его интерьер будет традиционно отличаться утонченностью и эффектностью, яркими и неординарными решениями, контрастными сочетаниями различных материалов в оформлении торгового зала, что отражает блистательный имидж бренда и создает особую атмосферу наслаждения шопингом. LOVE REPUBLIC представит изысканные и неповторимые коллекции одежды и аксессуаров для девушек и стильных молодых женщин, которые позволят подчеркнуть естественную женственность и чувственность покупательниц.
befree расположится на 2 этаже МФК Golden Park и займет площадь 445 кв. м. Магазин в соответствии с концепцией бренда будет отличаться ярким, современным интерьером, обращающимся к стилистике fusion с множеством самых разных декоративных элементов, которые вместе создадут уютный и гармоничный микс. Дизайн торгового пространства объединит лаконичные скандинавские фактуры, этнические орнаменты и винтажные ковры, элементы индустриального лофта и элегантного преппи, множество мелких декоративных деталей и гигантские арт-объекты. В магазине befree известный ритейлер представит актуальные коллекции нескольких ассортиментных линий женской и мужской одежды, денима, обуви, аксессуаров, белья. Это позволит предложить аудитории бренда, девушкам и парням в возрасте от 16 до 33 лет широкий выбор модных товаров по доступным ценам.
Fashion-корпорация Melon Fashion Group представит собственные розничные магазины LOVE REPUBLIC и befree в Нижневартовске впервые. В МФК Golden Park они будут представлены на эксклюзивной основе. Магазины брендов начнут свою работу вместе с открытием комплекса, которое состоится в III квартале 2019 года.
Комментирует Эдуард Тишко, управляющий партнер LCM Consulting, выступившей консультантом сделки: "Для нас бренды Melon Fashion Group – это неотъемлемая часть fashion-галереи современных торгово-развлекательных центров России. И мы рады, что МФК Golden Park в этом плане не будет исключением. Торговые марки LOVE REPUBLIC и befree, безусловно, станут ярким и органичным компонентом модного кластера торгового комплекса. А их эксклюзивные присутствие в городе в очередной раз подчеркивает высокое качество концепции и профессионализм реализации многофункционального комплекса Golden Park".

Для справки: Название компании: Мэлон Фэшн Груп, АО (Торговые сети befree, Zarina, Love Republic) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.