Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Костромской области объявлен конкурс на развитие семейных ферм.

30 млн рублей сможет получить крестьянское хозяйство, если сможет победить в конкурсе, объявленном Департаментом агропромышленного комплекса Костромской области.
Чтобы получить грант на развитие хозяйства необходимо соответствовать ряду требований, в том числе: заниматься животноводством, иметь собственную кормовую базу либо договоренности о поставке кормов, создать дополнительно не менее 3 рабочих мест и проработать не менее 5 лет.
Окупаемость проекта должна составлять не более 8 лет. Претендент не должен иметь просроченных задолженностей по налогам, пеням и штрафам.
Полученные от государства деньги можно потратить на строительство, реконструкцию или модернизацию ферм, производственных объектов по переработке продукции животноводства, закупку новой техники, закупку новых животных.
Грант на одного получателя для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений составит не более 30 млн. рублей (и не более 60% затрат на реализацию проекта).
Организаторы надеются, что выдача грантов создаст "экономические предпосылки для развития и распространения семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Костромской области".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.