Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уралмашзавод изготовит кран для Череповецкого металлургического комбината (Вологодская область).

Уралмашзавод изготовит кран для Череповецкого металлургического комбината (Вологодская область).
ПАО "Уралмашзавод" (УЗТМ) заключило контракт с ПАО "Северсталь", одной из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, на поставку литейного крана грузоподъемностью 520 т для Череповецкого металлургического комбината.
Агрегат будет использоваться в сталеплавильном производстве для подъема и перемещения сталеразливочных ковшей со сталевозов на установки внепечной обработки стали и обратно. Система управления краном будет выполнена на базе контроллера фирмы Siemens серии 1500 и частотных преобразователей фирмы АВВ, что обеспечит плавное регулирование скорости механизмов, снизит механический износ и увеличит его производительность.
"Инвестиции в проект составят более 600 млн. рублей. Благодаря применению активного выпрямителя с рекуперацией электроэнергии в сети при опускании груза значительно снизится энергопотребление. А система диагностики и прогнозирования отказов работы механооборудования обеспечит максимальную безопасность персонала при эксплуатации и обслуживании крана", - прокомментировал генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Вадим Германов.
Для изготовления такого сложного и уникального оборудования, как литейный кран грузоподъемностью 520 тонн, Уралмашзавод обладает всем необходимым: огромным опытом, проработанным инжинирингом, производственными мощностями.
Это уже пятый по счету кран, который Уралмашзавод за последние годы изготавливает для ПАО "Северсталь". Ранее, в 2007-2011 годах, череповецким металлургам было поставлено три крана грузоподъемностью 500 т и один – 520 т. Все они успешно эксплуатируются.
Поставка нового литейного крана запланирована на 2 квартал 2019 года.

Для справки: Название компании: Уральский завод тяжелого машиностроения, ПАО (Уралмашзавод, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.