Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр сельского хозяйства Азербайджана посетил стенд "ЕвроХима" на выставке Caspian Agro 2018.

Министр сельского хозяйства Азербайджана посетил стенд ЕвроХима на выставке Caspian Agro 2018.
В Баку состоялась 12-я Азербайджанская международная выставка "Сельское Хозяйство" Caspian Agro 2018.
Пожалуй, это самое масштабное аграрное мероприятие Азербайджана, неизменно стремящееся вобрать все самые передовые сельскохозяйственные идеи, разработки и технологии. В этом году сюда съехалось рекордное количество участников – 195 производителей и дистрибьюторов из 28 стран мира. Свои достижения продемонстрировали Грузия, Германия, Россия, Италия, Китай, Израиль, Испания и многие другие. Дебютантом выставки стал Вьетнам, а принимающая страна с гордостью поставила бренд "Made in Azerbaijan" в один ряд с зарубежными торговыми марками.
В первый день выставку посетил президент Азербайджана Ильхам Алиев и ознакомился с новинками, как местных, так и зарубежных компаний. На церемонии открытия выступил министр сельского хозяйства Инам Керимов. В своей речи среди приоритетных целей он отметил: обеспечение высокой урожайности, рост качества отечественной продукции и использование инноваций. В этом местным предпринимателям готов помочь "ЕвроХим". После официальной части министр посетил стенд компании, пообщался со специалистами, познакомился с новой продукцией и обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества.
"ЕвроХим" не первый год участвует в выставке и старается донести как можно больше полезной информации посетителям, организуя семинары. В этом году обсуждались вопросы повышения качества и рентабельности выращивания традиционных для Азербайджана культур. Состоялись презентации комплексных NP и NPK удобрений, жидкого азотного удобрения КАС-32 и новой линейки водорастворимых NPK. Среди слушателей были как представители крупных агрохолдингов страны, так и владельцы частных фермерских хозяйств. Благодаря команде профессионалов "ЕвроХима", а именно Фирдаусе Юнусовой, Анне Караваевой, Анастасии Лялиной, Дмитрию Аброськину и другим, мероприятия прошли на высшем уровне. Понимание потребностей, выстраивание диалога и налаживание новых контактов – путь к успешному сотрудничеству.

Для справки: Название компании: МХК ЕвроХим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.