Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сгущенное молоко "Алексеевское": очередное золото на "Продэкспо-2014".

Группа компаний "Ренна" уже не первый раз подтверждает высокое качество производимой молочной продукции. Об этом свидетельствуют и результаты недавно завершившейся международной выставки "Продэкспо-2014". Участие в конкурсе "Лучший продукт" в рамках выставки принесло производителю засуженную золотую медаль по всей категории "Молоко и молочные продукты".
Международный продовольственный форум "Продэкспо" – крупнейшая площадка, на которой лучшие производители современных качественных продуктов питания из 63 стран мира представляют свою продукцию на суд покупателей и авторитетных дегустационных комиссий. В рамках выставки "Продэкспо-2014" по инициативе ее организаторов был проведен конкурс "Лучший продукт", который принес торговой марке заслуженную "Алексеевское" золотую медаль.
В этом году, золото марке принесла вся категория "Молоко и молочные продукты". В ней было представлено сгущенное молоко, сгущенные сливки, сгущенное молоко с какао и некоторые другие виды молочной продукции Алексеевского молочно-консервного комбината.
Победители выбирались по результатам работы профессиональной дегустационной комиссии на основании анализа физико-химических показателей продукции, её вкусовых качеств, а также внешнего вида. Молочно-консервная продукция торговой марки "Алексеевское" в полной мере подтвердила высокий уровень качества и оправдала доверие и любовь покупателей. Члены-эксперты дегустационной комиссии присудили "Алексеевскому" звание "Лучший продукт" и удостоили его золотой медали.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.