Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы вкладывают деньги в сельское хозяйство Белореческого района (Краснодарский край).

Инвестиционная привлекательность района, за которой стоит неустанная работа власти в сфере создания комфортных условий для бизнеса, позволяет строить положительные экономические прогнозы.
В настоящее время в Белореченске идет реализация нескольких инвестиционных проектов. Наиболее ожидаемый из них – строительство ультрасовременного тепличного комплекса с инженерными коммуникациями и мини-ТЭЦ. Инвестор ООО "ПКФ Агротип" в итоге вложит в проект 953,82 млн.рублей. В теплицах ООО ТК "Белореченский" планируется выращивание томатов, огурцов, баклажанов, кабачков, перцев в количестве, позволяющем не только удовлетворить потребительский спрос, но и реализовать продукцию в других регионах.
700 миллионов рублей ООО "Белый сад" инвестирует в закладку яблоневого сада на площади 30 гектаров в Бжедуховском сельском поселении. В текущем году реализация проекта завершится. Яблоки будут выращивать нескольких сортов, в том числе предназначенный для длительного хранения.
Кубанская земля как нельзя лучше подходит для промышленного производства овощей и фруктов. Еще один крупный инвестор ООО "Овощи Краснодарского края" вложил 3 миллиарда 100 млн. рублей в строительство одноименного тепличного комплекса (Бжедуховское с/п). Сейчас достроен третий блок теплиц. Это самый крупный в Краснодарском крае тепличный комплекс по производству овощей.
В Бжедуховском сельском поселении строится завод по изготовлению метизных изделий. Болты, винты, шпильки, гайки, специальные крепежи, декоративные и мебельный крепежи, гвозди, дюбели общего и специального назначения, планки, кронштейны, соединители, шины, металлические анкеры для больших нагрузок, заклепки и другие металлические детали - все это известно под общим названием "промышленные метизы". Общий объем инвестиций 533 млн.рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.