Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омская аптечная сеть стала победителем в двух номинациях международного конкурса "Зеленый крест".

Всего на победу в 26 номинациях, объединенных в 4 категории, претендовали сотни компаний и брендов.
В Москве подведены итоги III Международной фармацевтической премии "Зеленый крест" - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества. Награды получили победители со всей страны в 26 номинациях, две из которых впервые получила омская аптечная сеть "Омское лекарство" (ГОСАПРЕКА).
В номинации "Доступная среда" ГОСПТЕКА победила, как создатель лучшего проекта – Региональный центр "Доступная среда", направленного на обеспечение комфортного и удобного доступа в аптеки лиц с ограниченными возможностями. Региональные центры "Доступная среда" - это уникальный проект, реализованный при поддержке Правительства Омской области. Особенности центров – это передовые технические возможности лучших мировых производителей по оказанию помощи людям с особыми потребностями, доступные цены на товары, средства реабилитации и медтехнику и многолетний опыт омских медиков.
В сентябре 2017 был открыт уже четвертый Региональный центр "Доступная среда" на ул. Блюхера, 22 А с расширенным ассортиментом товаров для детей с особенностями развития. Аптечная косметика "ГОСАПТЕКА" (аптечная сеть "Омское лекарство") победила в номинации "Собственная торговая марка" конкурса "Зеленый крест".
Бережно возрождая аптечные традиции, омские фармацевты создали косметические средства на основе рецептов, проверенным временем. В состав средств входят натуральные компоненты и эфирные масла, которые являются природными консервантами.
"ГОСПТЕКА динамично развивается и уверенно смотрит в будущее, - рассказал после торжественного награждения генеральный директор "ОАО Аптечная сеть "Омское лекарство", к.м.н., Игорь Богдашин, - и я уверен, что многие наши проекты и достижения удостоятся высоких наград в будущем! Задумывая новые проекты, мы ставим для себя самую высокую планку: быть лучшими, быть первыми!"
Премия "Зеленый крест" представляет собой наиболее значимую награду в аптечном сегменте российского фармацевтического рынка, она присуждается на основе мнения ведущих менеджеров аптечных сетей, провизоров и фармацевтов в национальном масштабе - от Калининграда до Хабаровска, от Мурманска до Краснодара. В этом году премия вручалась третий раз. Всего на победу в 26 номинациях, объединенных в 4 категории, претендовали сотни компаний и брендов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.