Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Команды СОШ №37 и ГСОЦ Орёл стали лучшими среди юных футболистов Орловской области.

Команды СОШ №37 и ГСОЦ Орёл стали лучшими среди юных футболистов Орловской области.
1 июня в Орле прошли соревнования областного этапа всероссийского турнира по детскому и юношескому футболу "Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola" в средней и старшей возрастных группах. В финальных матчах за первое место команда "СОШ №37" одержала победу в средней возрастной группе со счетом 1:0. Команда ГСОЦ "Орёл" одержала первенство в старшей возрастной группе со счетом 2:1. Лучшие юные футболисты из Орловской области отправятся в Ростов-на-Дону и Волгоград на объединенный всероссийский финал турнира.
Областной финал завершил второй этап всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу "Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola" в Орловской области. Отборочные матчи 54-го сезона турнира начались в марте, в них приняли участие команды из более 100 школ региона. Игроки сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за грандиозный главный приз, о котором станет известно позже. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеский матчей с участием национальной Сборной России.
Благодаря системе Coca-Cola в России в преддверии Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ игроки "Кожаного мяча" получат уникальную возможность прикоснуться к организации матчей главного футбольного первенства, став частью команды подавателей мячей, и оказаться на расстоянии вытянутой руки от легенд мирового футбола. Шанс стать подающими мячи на матче открытия получили команды игроков-любителей в возрасте от 13 до 16 лет, зарегистрировавшиеся на участие во всероссийских соревнованиях "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola" в 2018 году, а также команды участники соревнований в 2017 году. Подающими мячи в матче открытия Чемпионата мира по футболу FIFATM станет женская футбольная команда "Кадеты" из г. Агрыз республики Татарстан.
Игровой сезон "Кожаного мяча" в 2018 году в Орле стал еще увлекательнее для юных гостей мероприятия. Система Coca-Cola в России организовала для болельщиков развлекательную спортивную программу, где каждый желающий смог проявить футбольные навыки, отточить мастерство владения мячом, проверить меткость в спортивных конкурсах, а также получить спортивные призы и подарки.
Стоит отметить, что с каждым годом число болельщиков на трибунах растет, в сезоне-2017 стадионы "Кожаного мяча" приняли более 55 тысяч гостей. В 2018 году по прогнозам ожидается еще большее количество как болельщиков, так и участников турнира.

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.