Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Детский сад на Патрокле введен в эксплуатацию (Приморский край).

5 мая во Владивостоке ввели в эксплуатацию детский сад в микрорайоне Патрокл. Глава города Олег Гуменюк вместе с будущими воспитанниками осмотрел помещения и территорию детского учреждения.
Трехлетний Саша вместе с мамой осматривает группу, в которую ему вскоре предстоит пойти. Здесь еще не расставлена вся мебель, но ремонт уже полностью завершен: расписаны стены, закуплена техника в столовую и прачечную, приобретены музыкальные инструменты и спортивный инвентарь. На территории сада появились просторные детские игровые площадки, теневые навесы и благоустроенные дорожки.
У детского сада уже есть руководитель, и в ближайшее время начнется подбор персонала. Летом детский сад примет 240 ребят, в том числе и в три ясельные группы. В каждой группе для малышей предусмотрели игровые комнаты и спальни, буфеты, раздевалки, туалеты. Также в здании обустроили музыкальный и спортивный залы, оборудовали пищеблок и все необходимые технические помещения.
"Особое внимание уделили безопасности детей. По всему периметру детского сада, как внутри, так и снаружи, расположены камеры видеонаблюдения, изображения с которых выводятся на мониторы в специально отведенном помещении. Отсюда же осуществляется и контроль за системой пожаротушения", - докладывает главе города руководитель строительства компании "ДВ Монолит" Владимир Капустин.
В микрорайоне Патрокл продолжается строительство еще одного детского сада. Там уже завершаются фасадные работы и прокладка внутренних сетей. Начались внутренняя отделка, а также обустройство проездов и детских площадок. Строительство ведется с опережением графика на два месяца.
"Также в этом году приступаем к строительству новой школы в этом микрорайоне, - рассказывает собравшимся родителям Олег Гуменюк. - Она рассчитана на 1275 мест и будет соответствовать самым высоким стандартам. Строительству социальных объектов мы уделяем особое внимание. В этом году уже открыли спортивный комплекс на ул. Казанской, отремонтировали мемориал Боевая слава ТОФ, сегодня вводим в эксплуатацию новый детский сад. Набран хороший темп и снижать его не планируем".

Для справки: Название компании: Монолит ДВ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.