Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний АО "Башнефтегеофизика" вновь признана одной из лучших нефтесервисных компаний России.

Группа компаний АО Башнефтегеофизика вновь признана одной из лучших нефтесервисных компаний России.
АО "Башнефтегеофизика" заняла высшую позицию на конференции "Нефтегазсервис-2020". Заказчики признали наше предприятие лучшей компанией в номинации "Сейсморазведка". Церемония награждения победителей опроса нефтегазовых компаний в этом году прошла в онлайн-формате в четверг, 10 декабря.
Напомним, рейтинг на основании оценок заказчиков нефтесервисных услуг составляется в преддверии ежегодного форума "Нефтегазовый сервис в России". В этом году к опросу, проведенному организаторами, были приглашены более 60 компаний, включая ПАО "Газпром", ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО Роснефть", АО "Зарубежнефть" и другие.
По традиции, оценка производилась по пятибалльной шкале. "Башнефтегеофизика" набрала наибольшее количество баллов в группе "Сейсморазведка". Всего по данной группе оценивались 15 предприятий.
Отметим, благодаря высокой оценке заказчиков, "Башнефтегеофизика" не в первый раз возглавляет рейтинг отечественных компаний в вышеназванной номинации.
Первый заместитель генерального директора, директор Дирекции разведочной геофизики Ильнур Сираев, приветствуя коллег, партнеров и заказчиков поблагодарил за высокую оценку и отметил, что эта победа заслуженная, потому что "Башнефтегеофизика" не только берется и с успехом выполняет сложные масштабные проекты, но и активно внедряет в работу наиболее передовые методики и технологии.
- Стараемся быть лучшими в своем деле, - сказал Ильнур Айратович. - Весной этого года мы успешно завершили работы на Ямале, причем они были выполнены с опережением производственных графиков. Буквально недавно приступили к выполнению нового проекта в Астраханской области. И то, что нам доверяют такие крупные проекты, еще раз свидетельствует о высоком авторитете "Башнефтегеофизики".
Подтверждать лидерство в отрасли из года в год компании удаётся благодаря высокой квалификации специалистов и грамотной организации труда.

Для справки: Название компании: Башнефтегеофизика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.