Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLASTFOIL® в Южной Африке: первый объект.

PLASTFOIL® в Южной Африке: первый объект.
Полимерная мембрана PLASTFOIL®ECO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции плоской кровли и террас общей площадью 500 м2 в частном доме в городе Йоханнесбурге (ЮАР).
Это первый объект в Южной Африке с применением полимерной гидроизоляции производства российской компании "ПЕНОПЛЭКС СПб".
В представлении многих Африка ассоциируется с палящим солнцем, однако климатические условия в различных регионах континента существенно отличаются. Интересно, что в Йоханнесбурге, находящемся более чем в 400 км от берега моря, климат считается морским и среднегодовой уровень выпадения осадков составляет 713 мм в год. Для сравнения, в Санкт-Петербурге с его обилием дождей этот показатель несколько ниже — 690 мм. Таким образом, вопрос защиты от протечек крыш в крупнейшем городе ЮАР весьма актуален.
Гидроизоляция PLASTFOIL® предоставляет надежную защиту от климатических воздействий благодаря герметичности и высокому качеству швов, соединяющих части полотна с помощью сварки горячим воздухом. Мембрана отличается высокой прочностью, биологической стойкостью, экологической безопасностью, устойчивостью к УФ-лучам, легким весом и долговечностью.
География применения PLASTFOIL® постоянно расширяется. Экспорт материала осуществляется на объекты более чем двух десятков стран Европы и Азии. Сегодня перспективным направлением использования полимерной гидроизоляции российского производства становится Африка.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.