Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В День строителя в Москве наградили лучшего мастера ремонта.

В День строителя в Москве наградили лучшего мастера ремонта.
Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ в партнерстве с сервисом YouDo.com, компаниями Bosch, Elitech, "Интерскол" и брендом краски Dulux впервые провела профессиональный конкурс "День строителя в ОБИ".
12 августа 2017 года в гипермаркете ОБИ Ходынское поле в ТРЦ "Авиапарк" прошел заключительный этап конкурса на звание "Лучшего мастера — 2017", в котором приняли участие 30 претендентов на победу.
"В конкурсе "День строителя в ОБИ" нам удалось объединить исполнителей, поставщиков товаров и услуг с мировым именем и крупную федеральную сеть DIY-гипермаркетов. Ведь День строителя — наш общий праздник. Если посмотреть статистику в Интернете, накануне "Дня строителя" количество поисковых запросов об этом празднике резко увеличивается. Это говорит о том, что о нем помнят и поздравляют представителей индустрии. Наш конкурс — это вклад в долгосрочное сотрудничество с профессиональной аудиторией и дань уважения всем, кто работает в сфере строительства и ремонта. Мы надеемся, что "День строителя в ОБИ" станет ежегодным профессиональным состязанием, а звание "Лучшего мастера" — знаком качества для заказчиков и поводом для гордости у исполнителей ремонта", — говорит PR-менеджер ОБИ Анна Несмелова.
Конкурс "День строителя в ОБИ" проходил в два этапа: весь июль участники первого этапа выкладывали фотографии своих ремонтных работ на сайтеhttps://diy.obi.ru/mastersday/. Авторы работ, набравших наибольшее количество лайков, получили приглашение на финальные соревнования, которые прошли 12 августа. Для победы в конкурсе финалистам нужно было продемонстрировать свои профессиональные навыки, знание технологий ремонта, владение инструментами, аккуратность, умение качественно и быстро выполнить задание. В состав жюри вошли представители компании ОБИ и партнеров, а также ведущий дизайнер, руководитель студии "Апельсин Дизайн", автор проектов "Школы ремонта" Константин Валуйкин.
В первом отборочном туре оценивались базовые ремонтные навыки: участникам было предложено поклеить обои со сложным рисунком в импровизированной гостиной. По его итогам 10 участников вышли в полуфинал. Следующим испытанием стала "Ванная", где нужно было создать имитацию разводки труб горячей и холодной воды и отвода канализации. Это задание оказалось самым сложным для многих полуфиналистов. Участники должны были не только правильно и надежно соединить все трубы, но и рационально использовать материалы.
Трем конкурсантам удалось справиться лучше других, и в последнем испытании "Кухня" им предстояло отремонтировать кухонную стену, выложить фартук из мозаичной плитки и вмонтировать розетку.
По итогам выполнения всех заданий победителем и "Лучшим мастером — 2017" стал 30-летний москвич Виталий Долженко. Он более 10 лет занимается изготовлением индивидуальной мебели на заказ. Второе место занял Владислав Косичкин, руководитель строительной фирмы "Xoposho.ru", который имеет 20-летний стаж в сфере ремонта жилых помещений. Бронзовый призер конкурса Денис Корнеев, мастер по витражам, уже 17 лет работает со стеклом.
Призовой фонд конкурса "День строителя в ОБИ"
Приз за 1 место:
— 30 тысяч рублей на покупки в ОБИ;
— 3000 бонусов на счет в YouDo;
— перфоратор электрический Bosch GBH 8-45 D 1500 Вт MAX;
— бензиновая электростанция Elitech СГБ 8000Е;
— перфоратор SDS-Plus П-26/750ЭВ Интерскол;
— сертификат на покупку красок Dulux на 6 тысяч рублей.
Приз за 2 место:
— 20 тысяч рублей на покупки в ОБИ;
— 2 000 бонусов на счет в YouDo;
— пылесос профессиональный Bosch Professional GAS 15 PS 1100 Вт;
— бензиновая электростанция инверторного типа Elitech БИГ 100;
— перфоратор SDS-Plus П-28/800ЭВ Интерскол;
— сертификат на покупку красок Dulux на 4 тысячи рублей.
Приз за 3 место:
— 10 тысяч на покупки в ОБИ;
— 1 000 бонусов на счет в YouDo;
— дрель аккумуляторная Bosch Professional GSR 18-2Li 18 В;
— мойка высокого давления М 1900РБК Elitech;
— аккумуляторная дрель-шуруповерт серии "Домашний мастер" ДА-12ЭР-02 Интерскол;
— сертификат на покупку красок Dulux на 2 тысячи рублей.
О компании ОБИ
ОБИ — европейская компания формата DIY ("Сделай сам"). В настоящее время более 650 гипермаркетов сети работают в 11 странах Западной и Восточной Европы. В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов — ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране. В настоящее время в России работают 27 гипермаркетов ОБИ: 9 — в Москве и МО, 5 — в Санкт-Петербурге, по 2 — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске и Туле.
В 2016 году ОБИ Россия заняла первое место в номинации "Федерация" престижной профессиональной премии "HR-бренд — 2015". Компания ОБИ стала победителем конкурса "Московское качество-2016" в номинации "Гипермаркеты", организованного Московской торгово-промышленной палатой. В 2015 году компания стала лауреатом премии "Права потребителей и качество обслуживания" в номинации "Товары для строительства и ремонта". Третий год подряд компания входит в ТОП-10 лучших работодателей года и становится лучшим работодателем в ритейле.* В 2014 году ОБИ получила первый приз DIY&Household Awards 2014 в номинации "Лучший сервис для покупателей".

Для справки: Название компании: Интерскол, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********



Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.