Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Абинский электрометаллургический завод запустит в 2017 г. производство проволоки.

Абинский электрометаллургический завод запустит в 2017 г. производство проволоки.
В настоящее время Абинский электрометаллургический завод (АЭМЗ) является крупнейшим производителем стали на юге России. Его производственная мощность составляет 1,2 млн т в год.
Два установленных на предприятии стана позволяют ежегодно получать до 600 тыс. т арматуры и 500 тыс. т низкоуглеродистой (а в скором будущем - и низколегированной) катанки. При этом, как рассказал на 5-й Общероссийской конференции "Проволока-крепеж-2016" начальник ЦЗЛ АЭМЗ Антон Дзюба, стан по производству катанки является на данный момент самым современным в России.
Сейчас АЭМЗ стремится зарекомендовать себя в качестве надежного партнера для российских метизников и поставщика качественной продукции. Однако в дальнейшем завод станет и их конкурентом.
К концу 2017 г. на АЭМЗ вступит в строй новый цех по производству проволоки. В его сортамент войдут низкоуглеродистая проволока общего назначения, проволока Вр-1, оцинкованная проволока, сварочная омедненная проволока. Объем выпуска составит на первых порах 60-65 тыс. т в год.
До этого, в феврале 2017 г., на АЭМЗ завершится важный проект модернизации электросталеплавильного цеха. Установка нового оборудования обеспечит разливку стали с закрытой струей, что даст возможность получать высокоуглеродистые и легированные марки стали.

Для справки: Название компании: Абинский Электрометаллургический завод, ООО (АЭМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.