Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "ЭФКО" приняла участие в крупнейшей мировой конференции масложировой промышленности.

Сотрудники Группы Компаний "ЭФКО", крупнейшего холдинга на рынке масложировой продукции России, приняли участие в конференции AOCS – Американского общества специалистов в области химии жиров.
Форум AOCS является крупнейшей в мире конференцией для представителей масложировой промышленности и проводится уже в 108-ой раз. Мероприятие проходит при поддержке правительства США, Министерства сельского хозяйства (USDA), а также Управления по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами (FDA).
Конференция AOCS – это уникальный в своем роде форум, объединяющий на одной площадке представителей науки, власти и крупного бизнеса со всего мира. Из года в год благодаря насыщенной технологической программе его популярность в профессиональных кругах растет. В этом году в мероприятии приняли участие более 1600 компаний из 45 стран мира, в том числе Bunge, Wilmar, DuPont, Henkel, Palmolive. Россию на этом форуме представляли сотрудники крупнейшего масложирового холдинга стран Евразийского экономического союза - ГК "ЭФКО".
Основные темы, которые обсуждались в рамках конференции, были посвящены разработке и внедрению новых способов переработки маслосемян, обеспечению безопасности продукции, а также разработке уникальных видов жиров для пищевой промышленности. Своим опытом в этом вопросе с собравшимися поделились профессора крупнейших исследовательских центров мира - Рутгерского университета (США), университета Киото (Япония), Университета Торонто (Канада) и многих других, а также представители крупнейших транснациональных корпораций.
- Конференция AOCS даёт возможность в течение нескольких дней познакомиться с последними тенденциями мировой масложировой промышленности, узнать из первых уст о самом главном, а потом передать полученные знания нашим коллегам и партнерам в России. Кроме того, для нас участие в конференции стало еще одной возможностью в очередной раз убедиться в том, что компания "ЭФКО" развивается в нужном направлении и идет в ногу со временем, - поделилась своими впечатлениями от форума Алёна Суркова, директор по кондитерской отрасли масложирового дивизиона ГК "ЭФКО".
- В рамках конференции нам удалось провести множество встреч как с давними партнерами, так и с новыми, - продолжил Александр Алексеенко, директор по молочной отрасли масложирового дивизиона ГК "ЭФКО". – Эти встречи помогут нам и дальше развивать свой бизнес и совершенствовать качество нашей продукции.
AOCS – старейшее и самое авторитетное в мире сообщество специалистов в области химии жиров, созданное в США еще в 1909 году. На сегодняшний день в состав организации входит более 4000 членов из 90 стран мира. Сообщество разрабатывает и внедряет различные методики, издает уникальные для индустрии книги и ежемесячный журнал, который уже 70 лет читают специалисты по всему миру. Миссия AOCS заключается в обеспечении высоких стандартов качества в среде профессионалов, занимающихся олеохимией, разработкой и производством масел и жиров. Членами престижного сообщества становятся передовые компании и высококлассные специалисты.
ГК "ЭФКО" стала членом AOCS в 2016 году и на сегодняшний момент остается единственной российской компанией в составе данной ассоциации. Сотрудничество с AOCS открывает специалистам "ЭФКО" доступ к самому передовому международному опыту и исследованиям в области производства масложировой продукции и является еще одним подтверждением, что организация бизнеса и выпускаемая компанией продукция соответствуют самым высоким мировым стандартам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.