Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Металлурги выступили за обязательную стандартизацию производства стройматериалов.

Металлурги выступили за обязательную стандартизацию производства стройматериалов.
Обязательная стандартизация производства и качества металлоконструкций позволит повысить их безопасность и расширить область применения стали в строительной отрасли, считает генеральный директор Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Александр Данилов.
"Крупнейшие производители металлопроката выступили с инициативой введения обязательного единого свода правил для отрасли в части производства строительных конструкций. Это позволит повысить качество стройматериалов, а значит, и надежность будущих строений ", — заявил Данилов журналистам в понедельник.
По его словам, крупные заводы-производители металлоконструкций уже сегодня проходят добровольную аттестацию по стандарту АРСС. "Однако этого недостаточно, так как многие средние и мелкие не аттестующиеся производства, выпускают строительные металлоконструкции низкого качества", — подчеркнул Данилов.
Он подчеркнул, что новый обязательный стандарт может быть разработан на основе действующего сегодня стандарта АРСС. "Такой документ должен установить правила по изготовлению и контролю качества стальных строительных конструкций для сооружения зданий промышленного, общественного и жилого назначения", — заявил Данилов.
Он пояснил, что в случае утверждения единого свода правил, потребитель строительных металлоконструкций будет уверен в соблюдении на заводе технологической цепочки производства, контроля качества сырья и итоговой продукции.
Руководитель направления по взаимодействию с заводами производителями металлоконструкций АРСС Екатерина Молчанова отметила, что на сегодня добровольную аттестацию успешно прошли 22 завода, еще 9 готовятся к ней в ближайшее время.

Для справки: Название компании: Ассоциация развития стального строительства (АРСС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.