Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Агентство инфраструктурного развития Тюменской области подписало соглашение о сотрудничестве с компанией "ТД Нефтесервис".

В рамках Тюменского нефтегазового форума Агентство инфраструктурного развития Тюменской области подписало соглашения с обществом с ограниченной ответственностью "ТД Нефтесервис".
Стороны договорились о возможности локализации проекта по строительству инновационного завода по производству готовых тампонажных смесей мощностью до 100 000 тонн в год на территории индустриального парка "Богандинский" в Тюменской области.
Документ был подписан в присутствии губернатора региона Александра Моора. По его словам, реализация на территории региона крупных проектов в сфере нефтегазового машиностроения и сервиса по-прежнему остается одним из приоритетных направлений инвестиционного развития. "Мы будем поддерживать такие проекты, позволяющие нам не только развивать экономику области, но и вносить существенный вклад в импортозамещение и рост несырьевого экспорта в нефтегазовом секторе. Для этого в Тюменской области есть широкий набор эффективных инструментов, одним из которых, безусловно, являются наши индустриальные парки", – подчеркнул Александр Моор.
"Реализация проекта рассчитана на 2 года, объем инвестиций составит порядка 120 млн рублей, на новом производстве будет создано 40 рабочих мест. Особенно хочу отметить, что проект инновационный, локализация таких проектов на территории региона – это еще и стимул к внедрению новых технологий, обеспечивающих дальнейшее развитие Тюменской области", – прокомментировала событие генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Ольга Романец.
По словам генерального директора компании "ТД Нефтесервис" Антона Воронина, партнерство с Агентством инфраструктурного развития Тюменской области создаст все условия для реализации проекта в максимально короткие сроки: "Предполагаем, что через 2 года продукция компании, произведенная на площадке парка "Богандинский", будет представлена клиентам, для этого мы и наши партнеры будем прилагать все необходимые усилия".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.