Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Якутии планируется пять проектов по газопереработке.

Под руководством Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) прошло первое совещание по вопросу реализации инвестиционных проектов переработки природного газа не территории региона. "Главная задача нашей рабочей группы заключается в том, чтобы важнейшие инвестиционные проекты в новой для республики отрасли проходили максимально быстро. Переработка природного газа будет иметь значительный экономический эффект и будет способствовать решению социальных задач, стоящих перед руководством Якутии", рассказал премьер-министр Владимир Солодов.
По словам министра промышленности и геологии республики Максима Терещенко, в Якутии планируется пять проектов по газопереработке в Алданском, Ленском, Вилюйском районах, также в поселках Нижний Бестях и Жатай. "Инициированные проекты интересны, поскольку позволят справиться с главной проблемой республики – высокими ценами на топливо. Благодаря проектам, в Якутии будет создано более тысячи рабочих мест", пояснил он.
Напомним, 22 марта на совещании у заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента в ДФО Юрия Трутнева и Главы Якутии Айсена Николаева были предложены 5 основных проектов по переработке природного газа в Республике Саха (Якутия) с общим объемом инвестиций около 220 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.