Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минсельхоз Пензенской области проводит рабочие встречи с потенциальными заявителями программных мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм.

На текущей неделе специалисты управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области провели рабочие встречи в Бессоновском и Лопатинском районе с потенциальными заявителями программных мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм.
На встречах даны разъяснения по условиям участия в мероприятиях программы и оказана консультационная помощь по вопросам развития малого и среднего агробизнеса.
Программа по развитию семейных животноводческих ферм работает в регионе с 2012 года, ее мероприятия вызывают большой интерес у аграриев региона. Реализация программных мероприятий имеет и положительный экономический эффект: способствует увеличению поголовья основных видов скота в Пензенской области.
На территории Пензенской области активно реализуются мероприятия по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм. Всего организовано 125 хозяйств начинающих фермеров и 26 семейных животноводческих ферм. В 2015 году на финансирование мероприятий по поддержке начинающих фермеров предусмотрено 65,9 млн рублей, по мероприятиям развитие семейных животноводческих ферм 75,0 мл. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.