Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Юг" отремонтировали в Ростовской области порядка 60 км принятых на баланс ЛЭП.

Россети Юг отремонтировали в Ростовской области порядка 60 км принятых на баланс ЛЭП.
Специалисты "Россети Юг" выполнили ремонт порядка 60 км линий электропередачи и трёх трансформаторных подстанций, принятых на баланс компании в 2020-2021 годах. Энергообъекты расположены в садовых некоммерческих товариществах (СНТ) в Ростовской области.
В нормативное состояние приведены воздушные линии в Сальском районе. Работы проводились в СНТ "Южное" (Рыбасовское сельское поселение), "Весна", "Заречное", "Прогресс" (Гигантовское сельское поселение), "Победа", "Автомобилист", "Колос" и "Приток" (Кручено-Балковское сельское поселение). Отремонтированы линии электропередачи в СНТ "Железнодорожник" и "Луч" в Сальске. На Сальский район и его административный центр пришелся весь объем выполненных работ по ремонту принятых на баланс ЛЭП. Энергетики, в основном, меняли пакетные выключатели, предохранители и изоляторы.
Кроме того, в Неклиновском районе специалисты филиала "Россети Юг" – "Ростовэнерго" отремонтировали три трансформаторные подстанции суммарной мощностью 0,9 МВА в хуторе Мержаново и селе Покровском. На объектах произведена замена изоляторов, рубильников, предохранителей, выполнен капитальный ремонт масляного силового трансформатора.
Основная часть принятых на баланс объектов находилась в крайне неудовлетворительном состоянии: изношенное оборудование и ветхие сети не обслуживались, становясь причиной сбоев в энергоснабжении потребителей, в том числе абонентов других сетевых компаний.
По состоянию на сентябрь 2022 года в регионах присутствия "Россети Юг" на баланс поставлено 424 объекта электросетевого хозяйства. В отношении 197 объектов в суд направлены обращения о признании права собственности, по остальным объектам формируются документы для подачи в суд.
Консолидация сетевых активов способствует формированию единой энергетической системы в регионах присутствия "Россети Юг", повышению надежности энергоснабжения потребителей. Централизация энергообъектов позволяет оперативно решать проблемы при нештатных ситуациях, планировать и осуществлять комплексные работы. Кроме того, у энергетиков появляется возможность реализовывать мероприятия по снижению потерь.

Для справки: Название компании: Россети Юг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.