Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанской области прошло заседание Общественного совета при минсельхозе.

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области состоялось очередное заседание Общественного совета. Основными темами обсуждения стали предварительные итоги 2018 сельскохозяйственного года и научно-техническое обеспечение агропромышленного комплекса.
В работе совета принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия региона Дмитрий Филиппов. По его словам, в целом год можно считать удачным для рязанских аграриев.
"Собран достойный урожай зерна и масличных культур, стабильно повышаются показатели в производстве молока и мяса, в перерабатывающей промышленности также наметился рост производства", – отметил Дмитрий Филиппов. В числе приоритетных задач на 2019 год министр назвал активное включение региона в реализацию двух национальных проектов, направленных на развитие экспорта продукции АПК и малого предпринимательства на селе.
Участники заседания также обсудили перспективы государственной поддержки научных разработок при их внедрении в сельскохозяйственное производство. По словам главы аграрного ведомства, в настоящее время министерство совместно с профильным комитетом Рязанской областной Думы прорабатывает вопрос оказания с 2019 года государственной поддержки на научно-техническое обеспечение агропромышленного комплекса и повышения квалификации кадров АПК.
В обсуждении приняли участие представители ведущих научных центров Рязанской области: Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева, всероссийских НИИ пчеловодства и коневодства, филиалов Федерального научного агроинженерного центра ВИМ (институты семеноводства и агротехнологий и технического обеспечения сельского хозяйства), представители регионального отделения Российского союза сельской молодежи, депутаты Рязанской областной Думы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.