Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аркадий Пекаревский, предприниматель, сооснователь компаниий Sela и "Ацтек", примет участие в INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DAY в качестве модератора ток-шоу "ТОП-100 в вопросах и ответах".

6 июня в Lotte Hotel Moscow состоится эксклюзивное мероприятие-событие INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DAY, на котором соберутся ведущие профессионалы и топ-менеджеры от ритейла. Гости мероприятия примут участие в оригинальном ток-шоу "100 вопросов для ТОП-100", услышат о результатах работы первой сотни розничных сетей России в минувшем году и, самое главное, узнают, кто из ритейлеров вошел в новый рейтинг INFOLine&Retailer Russia TOP-100 по итогам 2011 г.
Детальный разбор ТОП-100 пройдет во время сессии "Эффективность первой сотни розничных сетей России в цифрах и комментариях по итогам 2011 года, перспективы 2012". Комментарии будут давать топ-менеджеры компаний, вошедших в тройку лидеров в своем сегменте ритейла в рейтинге ТОП-100 по итогам 2010 г.
Аркадий Пекаревский, предприниматель, сооснователь компаниий Sela и "Ацтек" (производство марципана и шоколада Grondard), был приглашен ИД Retailer на INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DAY в качестве модератора ток-шоу "ТОП-100 в вопросах и ответах".
Личное дело:

Аркадий Пекаревский, предприниматель, сооснователь компаниий Sela и "Ацтек" (производство марципана и шоколада Grondard), ведущий ток-шоу "ТОП-100 в вопросах и ответах" в рамках INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DAY.
Родился в 1966 г. Окончил Ленинградский горный институт. В 1991 г. вместе с братом Борисом Остробродом основал корпорацию Sela, поле деятельности которой было достаточно широким — от продажи косметики до продуктов питания. Впоследствии компания сконцентрировалась на продаже одежды. Борис Отсроброд, который в основном жил в Израиле, отвечал за производство и дизайн, Аркадий Пекаревский, который жил в Санкт-Петербурге, занимался брендингом и развитием сети. После кризиса братья стали открывать собственные магазины и развивать бренд по франшизе. Из-за отказа от роялти и паушальных взносов, спрос на франшизу оказался очень высоким. Был период, когда Sela открывала по 80 – 100 магазинов в год.
В 2007 г. Аркадий Пекаревский продал брату 5% компании и на полгода отошел от управления компанией, занявшись другими бизнес-проектами. В июле окончательно 2010 г. вышел из капитала компании, продав свою долю партнеру. Причиной разрыва стали в том числе разногласия по поводу стратегии развития — Аркадий Пекаревский выступал за привлечение сторонних инвесторов, тогда как Борис Остроброд считал, что бизнес должен остаться семейным.
Сегодня Аркадий Пекаревский участвует сразу в нескольких проектах: производство марципана и шоколада (ООО "Ацтек", торговая марка Grondard), сдача коммерческой недвижимости в аренду, строительство (ДНП "Новое Сойкино").
Главным достижением Grondard в 2011 г. Аркадий Пекаревский считает попадание на полки федеральных сетей и ребрендинг продукции. В 2012 г. бизнесмен обещает вывести на рынок новый продукт - марципан с начинкой.
Подробные финансовые результаты работы 100 крупнейших розничных сетей России, а также показатели эффективности и динамики рынка будут озвучены на INFOLine & Retailer Russia TOP-100 DAY 6 июня в Lotte Hotel Moscow. Как попасть на презентацию рейтинга?
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.