Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Союзпищепром" стал участником дегустационной сессии в Токио.

Союзпищепром стал участником дегустационной сессии в Токио.
"Союзпищепром" принял участие в "Russian Gastro Week". Дегустационная сессия прошла в столице Японии.
Выездные мероприятия "Russian Gastro Week" представляют собой уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. По итогам мероприятий были подписаны рамочные соглашения о поставках российских продуктов на сумму более 100 млн. долл.
В Российской гастрономической неделе в Токио приняли участие 25 российских поставщиков пищевой продукции и более 120 представителей японских компаний. Была представлена мясная и кондитерская продукция, алкогольные и безалкогольные напитки, макаронные изделия и продукты для здорового питания, стремительно набирающие популярность.
На стенде "Союзпищепром" можно было увидеть как уже известную продукцию компании (крупы, каши, хлопья "Здоровое меню", спагетти, хлебцы, масла холодного отжима), так и новинки из зеленой гречки - мука гречневая, гречневая лапша и спагетти тонкие с мукой из зеленой гречки.
Зелёная гречка считается "царицей круп". Это экологически чистая и безопасная культура, поскольку её посевы никогда не обрабатываются с помощью синтетических удобрений и пестицидов. Она не проходит термообработку, а значит, сохраняет все полезные вещества. Именно этот сорт крупы наиболее успешно вписывается в культуру питания японцев.
"Russian Gastro Week" в Токио - это первый шаг продукции "Союзпищепрома" на рынок нашего восточного соседа. Следующий год объявлен годом России и Японии, и в компании обязательно используют эту возможность для того, чтобы привлечь внимание к своей продукции и наработать как можно больше контактов на этом рынке.

Для справки: Название компании: Объединение СоюзПищепром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.