Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Козак: реализация дорожной карты по нефтегазохимии позволит привлечь в отрасль $40 млрд.

Вице-премьер добавил, что для повышения конкурентоспособности отраслей российской экономики проработан комплекс мероприятий по локализации критически важного оборудования для производства СПГ.
Реализация дорожной карты по развитию нефтегазохимии позволит привлечь в отрасль до $40 млрд инвестиций, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак на Красноярском экономическом форуме.
"Правительством также намечен ряд других специальных мер по развитию, повышению конкурентоспособности отдельных отраслей экономики. Это и дорожная карта по развитию нефтегазохимии. Ее результатом за счет реализации финансовых, налоговых, таможенных и иных регуляторных мер станет привлечение в отрасль до $40 млрд инвестиций и создание более 18 тыс. высокотехнологических рабочих мест", - сказал он.
Козак напомнил, что также для повышения конкурентоспособности отраслей российской экономики проработан комплекс мероприятий по локализации критически важного оборудования для производства сжиженного природного газа и строительства судов-газовозов. "На ее реализацию опираются масштабные - более чем сотни миллиардов - инвестиционные проекты по газопереработке", - добавил вице-премьер.
По его словам, правительство также подготовило законодательные инициативы, направленные на развитие биотехнологий и генной инженерии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.