Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Логопарк Девелопмент", оперирующая на рынке складской недвижимости, объявила о смене названия и полном обновлении фирменного стиля

Компания Логопарк Девелопмент, оперирующая на рынке складской недвижимости, объявила о смене названия и полном обновлении фирменного стиля
Ребрендинг осуществила компания BBDO Branding.
Компания "Логопарк Девелопмент" была основана в 2011 году, начав со строительства двух логистических парков на севере Московской области. Сейчас компания реализует более 1 миллиона кв.м складских и производственных площадей на более чем 220 га земли в Подмосковье и является одним из ведущих игроков рынка с обширным портфелем клиентов мирового и всероссийского уровня и реализованных мультитемпературных проектов класса "А+".
Высокие темпы развития актуализировали вопрос о соответствии бренда "Логопарк Девелопмент" образу стремительно развивающейся компании, а также масштабам и динамике бизнеса.
Идея о лидере, определяющем направление движения и развития, легла в основу нового образа компании. Именно поэтому "Логопарк Девелопмент" сменила имя на яркое и эмоциональное — "Ориентир".
В рамках проведения ребрендинга компания не только изменит название и логотип, но также даст новые названия существующим логистическим паркам – например, "ОРИЕНТИР Север".
"Успех нашей компании, позиция на рынке, размер и сложность реализуемых проектов, а также наши амбиции и стратегия на будущее потребовали нового, яркого и соответствующего нашим ценностям фирменного стиля. Мы благодарны компании BBDO за совместную работу, результатом которой стало имя – Ориентир", — отмечает генеральный директор "Ориентира" Андрей Постников.
Фирменный стиль нового бренда выделяется на фоне графического оформления, привычного для отрасли индустриальной недвижимости. Центром нового логотипа является лаконичный и эффектный знак, в котором угадывается несколько ярких образов: "Ориентир" — это и источник света, и маяк, и победоносно вскинутые вверх руки. Мощное, контрастное сочетание фирменных цветов обновленного бренда —красного и яркого синего — отражают энергичность и напор девелопера.
"Этот фирменный стиль родился как графический ответ на ту энергию, которую излучает команда. Здесь все просто и одновременно вдохновляюще. Такой знак подходит тем, кто трудолюбив и решителен. Кто готов стать ориентиром, чтобы взять на себя ответственность", — подчеркивает Ольга Коновалова, генеральный директор BBDO Branding.
Команда проекта
Логопарк Девелопмент
Андрей Постников — управляющий директор
Александра Селезнева — коммерческий директор
Павел Несмачный — менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дарья Марфина — менеджер по работе с ключевыми клиентами
BBDO Branding
Мария Петрова – творческий директор
Кирилл Мартьянов – старший дизайнер
Константин Лукьянов – типографика логотипа
Ольга Коновалова – генеральный директор
Роман Лакомов – директор проектов

Для справки: Название компании: Группа Компаний Ориентир Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.