Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министерство транспорта Новосибирской области создаст карту дорожных объектов для инвестирования.

Министерство транспорта Новосибирской области разработает карты региона с отмеченными местами, где инвесторы могут вложиться в строительство объектов дорожного сервиса
И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона Евгений Раков объяснил, что сейчас готовятся две карты: "на одной из них будут представлены существующие объекты дорожного сервиса, развивающиеся и вновь строящиеся – где инвестор уже есть. На второй карте будут отражены места, где по нормативным требованиям возможно размещение объектов дорожного сервиса".
По последним данным, в границах Новосибирской области на федеральных автодорогах насчитывается 115 объектов дорожного сервиса, на областных автодорогах – 224 таких объекта.
Указанные карты будут разрабатываться в рамках к концепции дорожного сервиса региона Разработку документа ведет региональный Минтранс совместно с Федеральным управлением автомобильных дорог "Сибирь" и Территориальным управлением автомобильных дорог региона.
Евгений Раков отметил, что концепция будет готова в ближайшее время, затем она будет размещена на сайте областного Минтранса для того, чтобы инвесторы могли выразить свою заинтересованность в данной сфере.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.