Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты "МРСК Урала" информируют население Челябинской области о начале работ по опломбировке приборов учета.

Специалисты МРСК Урала информируют население Челябинской области о начале работ по опломбировке приборов учета.
Энергетики "МРСК Урала" сообщают, что к работе по допуску в эксплуатацию приборов учёта электроэнергии приступило общество с ограниченной ответственностью "Энергоучет". Выполнять свои функции по опломбировке счетчиков согласно заявкам потребителей данная подрядная организация начала с 1 сентября 2018 года.
Специалисты "МРСК Урала" поясняют, что для подачи заявок на допуск в эксплуатацию приборов учёта электроэнергии жителям Челябинской области необходимо обращаться в соответствующее подразделение компании, с которым заключен договор на энергоснабжение (куплю-продажу электроэнергии). Контактные данные структурных подразделений размещены на официальном сайте ОАО "МРСК Урала" (https://www.mrsk-ural.ru/client/energysale/74/contacts/).
Энергетики также обращают внимание потребителей на то, что согласно действующему законодательству РФ при подаче заявки на допуск в эксплуатацию приборов учёта электроэнергии необходимо иметь также копию паспорта данного счетчика и (или) свидетельства о поверке.
Энергетики предупреждают потребителей: работы по замене, поверке, опломбировке индивидуальных приборов учета электроэнергии проводит только специальная организация, имеющая на это разрешение, выданное гарантирующим поставщиком электроэнергии (ОАО "МРСК Урала"). Сотрудники "МРСК Урала" призывают южноуральцев быть бдительными и не поддаваться на предложения мошенников о замене и опломбировке счетчиков под выдуманными предлогами. О необходимости замены прибора учёта "МРСК Урала" предупредит каждого абонента заранее и индивидуально, разместив данную информацию в квитанции за электроэнергию. Кроме того, уточнить необходимость замены прибора учёта возможно в структурных подразделениях энергокомпании.

Для справки: Название компании: МРСК Урала, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.