Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Приморье начнут строить модульные сельские клубы.

Проект по строительству модульных сельских клубов начнут реализовать в Приморье уже в этом году. Об этом заявил Губернатор края Владимир Миклушевский в ходе ежегодного отчета Законодательному Собранию сегодня, 28 апреля.
По мнению главы региона, строительство модульных сельских клубов позволит сэкономить время и средства.
Поддержка культурной жизни в муниципалитетах Приморья - одна из наших важнейших задач. Культура для Россиян - это не просто слово, это состояние души, культурная скрепа, которая связывает многие поколения. Люди, которые живут даже в самых удаленных районах, должны иметь доступ к общему культурному пространству региона. В этом году мы начнем новый проект - строительство модульных сельских клубов там, где их сегодня не хватает. Такая задача перед департаментом культуры уже поставлена", - заявил Губернатор.
Владимир Миклушевский добавил, другая важнейшая задача - приведение в порядок существующих сельских домов культуры. За три года 172 сельских дома культуры оснащены звуковым и световым оборудованием. В течение двух лет 156 муниципальных библиотек Приморья получили были оснащены компьютерное оборудование, а также подборки краеведческой и детской литературы. 22 муниципалитета уже получили автобусы для гастрольной деятельности. В этом году собственный транспорт получат оставшиеся 12 муниципалитетов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.