Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Клиенты "Риглы" поддержат фонд "Подари жизнь".

Клиенты Риглы поддержат фонд Подари жизнь.
В конце ноября стартовал совместный проект аптечной сети "Ригла", благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь" и Сбербанка России под названием "Поделись сдачей". Сейчас программа действует в трех аптеках "Ригла" в г. Москве (ул. Хабаровская 12/23, Дмитровское шоссе д.15 и ул. Земляной вал, д.27). При расчете банковской картой покупатель может пожертвовать средства фонду.
При оплате покупки банковскими картами платежных систем MasterCard, Visa, МИР и CUP клиент может округлить сумму и перевести сдачу на счет "Подари жизнь". Подтвердив каждую транзакцию – оплату товара и перевод средств на счет фонда – он получает от первостольника два чека.
По итогам пилотного проекта до конца января 2018 года к программе будут подключены все аптеки "Ригла" столичного региона. К началу второго квартала того же года в нем будут принимать участие аптеки форматов "Ригла" и "Будь здоров!" во всех регионах присутствия России.
"Аптечная сеть "Ригла" всегда проявляла готовность поддержать благотворительность, мы активно участвуем в работе благотворительного фонда "Протек". Однако программа "Поделись сдачей" для нас – первый масштабный проект такого рода. Сбербанк России уже имеет опыт реализации подобных решений в партнерстве с розничными сетями – специалистам потребовалось лишь адаптировать программное обеспечение и провести обучение первостольников. В реализации программы мы больше полагаемся на инициативу клиента – во входной группе аптек и в прикассовой зоне размещены специальные наклейки, на которых разъясняется порядок участия в ней. Провизор в свою очередь расскажет покупателю о программе, ответит на все вопросы и окажет необходимую помощь", – отметил генеральный директор аптечной сети "Ригла" Александр Филиппов.
"Мы как фонд с 11-летним опытом работы знаем, насколько благотворителям важны простые и удобные способы помогать, поэтому всегда стремимся к тому, чтобы помощь была частью повседневной жизни человека. Мы очень рады, что к нашей программе "Поделись сдачей" присоединились аптеки "Ригла". Каждый раз, округляя сдачу в аптеках до 10 рублей при безналичном расчете, вы помогаете врачам лечить детей. Потому что именно из таких микропожертвований складываются миллионы, благодаря которым фонд может покупать в больницы лекарства, оборудование, оплачивать лечение вовремя", – прокомментировала директор фонда "Подари жизнь" Екатерина Чистякова.

Для справки: Название компании: Ригла, ООО (Торговые сети Ригла, Будь здоров, Живика) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.