Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство полиэтиленовых пакетов будет запущено на заводе в Подмосковье.

"Воскресенский центр производства упаковки" (Московская область) планирует нарастить объемы выпуска упаковочных материалов, а также улучшить качество получаемой продукции с привлечением займа Фонда развития промышленности, рассказали "Рупеку" в ФРП.
Общий бюджет проекта оценивается в 215,4 млн рублей, из которых 73,8 млн рублей предоставит ФРП. Средства будут направлены на оплату аванса по договору лизинга оборудования. Предприятие намерено получить в доступ флексографическую печатную машину, бессольвентный ламинатор, линию грануляции и высокоскоростную пакетоделательную машину.
"Новое оборудование не только увеличит объем выпускаемой продукции, но также поможет повысить качество печати, улучшить показатели ламинирования изделий, расширить возможности по сварке пакетов, что в конечном счете позволит производить порядка 4 тыс. тонн в год высококачественной печатной продукции", - разъясняет фонд.
Кроме того, в рамках проекта будет освоено производство гибкой промышленной упаковки в объеме 250 тонн в год и полиэтиленовых пакетов различного назначения в объеме 90 млн штук в год.
Предприятие внесет аванс в размере 8,2 млн рублей, оставшиеся 133 млн рублей обеспечит финансовый партнер - "Региональная лизинговая компания Республики Саха".
ООО "Воскресенский центр производства упаковки" базируется в Воскресенске Московской области. Общество было зарегистрировано в 2019 году. Входит вместе с ООО "Парус" в ГК "Воскресенский центр производства упаковки".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.